Артикул: 401744
Цена: 8754 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Дерево
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 17.20 см; Ширина: 17.20 см; Высота: 15.50 см; Вес: 0.35 кг.
Размеры упаковки
Длина: 17.20 см; Ширина: 17.20 см; Высота: 15.50 см; Вес: 0.35 кг.

Без сахара не обходится ни одно чаепитие, его добавляют в кофе и какао, посыпают им кашу и кладут во многие другие блюда. Сахарница – предмет, получивший на кухонном столе постоянную прописку, внешний вид которого оказывает существенное влияние на интерьер. Если ваша сахарница недостаточно выразительна и не относится к числу красивых украшений, предлагаем взглянуть на изделие, которое мастера русских народных промыслов украсили росписью под хохлому.

Сахарница большая: ее высота вместе с крышечкой – 15 сантиметров. В нее войдет минимум полкило песка или три десятка сахарных кубиков. С ее сладкой начинкой не справится даже большая компания чаевников-полуночников. Дно, горлышко и ручка баночки покрыта красной краской, верхняя часть – золотистым ободком, а крышка и внешняя часть стенок – рисунком, выполненным на черном фоне. На рисунке изображены цветы, листья и садовые ягоды.

Хохломская сахарница – хороший подарок на день рождения, Новый Год или 8-е марта. Ее можно подарить молодой хозяйке, матери, теще или свекрови, или преподнести друзьям, справляющим новоселье.