Артикул: 401727
Цена: 6168 р.
Параметры товара
Материал: Дерево
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 10.80 см; Ширина: 10.80 см; Высота: 27.00 см; Вес: 0.21 кг.
Размеры упаковки
Длина: 10.80 см; Ширина: 10.80 см; Высота: 27.00 см; Вес: 0.21 кг.

Хотя за последние сто лет человечество решило проблему освещения помещений и почти перестало пользоваться подсвечниками, эти предметы по-прежнему выполняют декоративную функцию, украшая интерьеры, оформленные в старинном и античном стиле. Если же вспомнить, что хоть и изредка, но свечи мы все-таки зажигаем, полезность подсвечника многократно увеличивается.

Мы предлагаем вам обратить внимание на деревянный подсвечник, который мастера русских народных промыслов покрыли хохломской росписью. Основание предмета имеет форму купола и покрыто черной краской, на которой нарисованы цветы и лесные ягоды. Центральная часть, ручка сложной формы также покрыта рисунком на черном фоне, а также несколькими золотистыми и красными ободками.

Чашечка для свечи черного цвета, а ее внешние стенки украшены золотистыми листьями и ягодками земляники. Подсвечник будет хорошо смотреться в окружении других хохломских сувениров. Его можно преподнести на день рождения одному из родственников, или другу, живущего в зоне нестабильного электроснабжения.