Артикул: 401707
Цена: 11934 р.
Параметры товара
Материал: Дерево
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 22.50 см; Ширина: 19.50 см; Высота: 18.00 см; Вес: 0.59 кг.
Размеры упаковки
Длина: 22.50 см; Ширина: 19.50 см; Высота: 18.00 см; Вес: 0.59 кг.
Размеры короба
Высота: 18.00 см; Вес: 0.59 кг.

Чтобы создать романтическую обстановку и быть уверенным в благоприятном завершении свидания, не нужно тратить безумные суммы и доставать Луну с неба: достаточно позабо-титься заранее о милых мелочах. Набор «Вечерний» - одна из таких мелочей; он представля-ет собой два небольших деревянных кубка-фужера, из которых можно пить легкие, вкусные спиртные напитки – вино, шампанское, ликер.

Помимо деревянных фужеров, в набор входит небольшая стопка для водки (вероятно, она предназначена кавалеру, который не терпит вкус сладкого спиртного). Три описанные выше емкости располагаются на деревянном подносе, имеющем форму сердечка; поднос окрашен в красный цвет, покрыт лаком, а на его поверхности хохломская роспись. В стиле хохломы покрашены все четыре предмета; внутренняя поверхность бокалов золотистая, внутренняя часть стопки – ярко-красного цвета.

Набор имеет смысл купить, если вы любите приглашать к себе девушек или молодых муж-чин. Фужеры на блюде станут приятным украшением кухни, будут отлично смотреться в серванте за стеклом или в столовой.