Артикул: 102754
Цена: 1566 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 8.00 см; Ширина: 7.50 см; Высота: 15.00 см; Вес: 0.25 кг.
Размеры упаковки
Длина: 19.50 см; Ширина: 12.50 см; Высота: 11.00 см; Вес: 0.40 кг.

Фигурка Мальчика высотой 15 см.
Всегда рад вам помочь, вот только стеясняюсь!

Медики установили, что дети, а также все проявления детского поведения, позитивно влияют на здоровье родителей и всех прочих взрослых, находящихся поблизости. Особенно полезно для взрослых слушать детский смех: возможно, именно это послужило мотивом создания японского мешочка, в котором небольшой аппарат, воспроизводящий звуки, «смеется» детскими голосами. Мы предлагаем вам украсить интерьер фигуркой «Мальчик», которая изображает ребенка во время бурного веселья.

На маленьком мальчике синие трусики, а его голова уже покрыта копной светло-бежевых волос. Ребенок, которому, вероятно, попала в рот смешинка, веселится так сильно, что способен заразить смехом даже завзятого мизантропа. Возможно, он смеется над нами – взрослыми, которых тяготы жизни лишили способности радоваться жизни и долго, заразительно смеяться.

Фарфоровая статуэтка будет хорошо смотреться на кухне: именно там члены семьи чаще всего рассказывают друг другу забавные истории, происшедшие за день или новые анекдоты. «Мальчика» также можно подарить кому-нибудь из грустных, депрессивных друзей, разучившихся радоваться жизни.