Артикул: 102751
Цена: 1566 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 12.00 см; Ширина: 9.00 см; Высота: 14.00 см; Вес: 0.30 кг.
Размеры упаковки
Длина: 19.50 см; Ширина: 12.50 см; Высота: 11.00 см; Вес: 0.40 кг.

Фигурка Мальчика высотой 15 см.
А почему сахар белый? А почему зебра полосатая? А почему ветер дует?

Маленькие дети прекрасны, но некоторых взрослых удручает их любопытство. Возможно, родители забывают, что сами в детстве задавали массу странных вопросов, на которые не всегда получали ответ, и лезли туда, куда лазить категорически запрещается. Фигурка «Мальчик» изображает веселого и любопытного ребенка в синих трусиках, которому не терпится все узнать и попробовать.

У ребенка смуглая кожа, длинные каштановые волосы и хитрые черные глаза. Что-то его сильно заинтересовало, и он быстро придумал каверзу, которые дети не умеют скрывать. Правой рукой он прикрывает довольную улыбку, а левой тянется к чему-то запретному. Все маленькие дети ведут себя таким образом, и фарфоровый мальчик из коллекции Pavone – не исключение.

Высота фигурки – 15 сантиметров. Она поместится в шкаф и легко займет свое место на полочке в компании других декоративных фигурок. Хитрого ребенка можно оставить жить на кухне, украсить им детскую комнату или поставить в спальню. «Мальчик» - хороший подарок для молодых родителей, которым только предстоит познать всю изощренность и изобретательность детского ума.