Артикул: 102767
Цена: 4662 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Ширина: 11.00 см; Высота: 31.00 см; Диаметр: 11.00 см; Глубина: 25.00 см; Вес: 0.63 кг.
Размеры упаковки
Длина: 34.00 см; Ширина: 15.00 см; Высота: 11.00 см; Вес: 0.85 кг.

Ваза высотой 31 см.
Незаменимым атрибутом украшения для гостиной комнаты во все времена считалась ваза. Однако наибольшую ценность представляли собой вазы, расписанные собственноручно, потому как их ручное декоративное оформление требовало немалых затрат времени и усилий. А если при этом материалом изготовления вазы служил фарфор, то такое изделие и вовсе считалось эксклюзивным и предлагалось в продаже по высоким ценам, доступным только для самых состоятельных покупателей.

Сегодня фарфоровые вазы может себе позволить каждый. Несмотря на множество придуманных новых технологий изготовления ваз, расписные фарфоровые вазы по-прежнему считаются самыми престижными. Их используют в качестве украшения в гостиных, столовых и спальных комнатах, и порой именно они помогают сделать интерьер более выразительным и модным.

Предлагаемая нами фарфоровая ваза обладает изящной формой, а использованная многоцветная ее окраска добавляет вазе больше изящности и стиля. Такая ваза выгодно впишется в любое интерьерное решение, создавая полноценный комфорт.