Артикул: 10058
Цена: 2106 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 8.50 см; Ширина: 9.00 см; Высота: 20.00 см; Вес: 0.27 кг.
Размеры упаковки
Длина: 24.00 см; Ширина: 12.50 см; Высота: 11.50 см; Вес: 0.45 кг.
Размеры короба      (18 шт.)
Длина: 50.00 см; Ширина: 39.00 см; Высота: 37.00 см;

Фигурка Ангела высотой 20 см.
Ангельская симфония слышится по всей земле. Флейта предвещает её начало!

Все, что невозможно выразить словами, можно выразить музыкой. Именно поэтому ангелы редко говорят с людьми, но в их руках можно часто увидеть музыкальные инструменты: во всяком случае, музыкальных ангелов часто изображают создатели картин, скульптур и статуэток. Фигурка «Ангел», сделанная из фарфора, изображает девушку в длинном розовом платье, извлекающую звуки из золотой флейты.

Девушка очень молода, стройна и невинна. Ее каштановые волосы заплетены в две косы, а за спиной можно заметить два небольших белых крыла. Легкое малиновое платье закрывает ее фигуру до синих туфелек, в которых девушка путешествует по Земле. Она увлечена игрой и не замечает происходящего: ее глаза опущены вниз, ее интересует только музыка, которую в состоянии передать тонка золотая дудочка.

Маленького музыкального ангела можно поставить на пианино или на рояль, или пристроить в компанию статуэток и изображений великих композиторов. Ангела с флейтой также можно подарить на день рождения другу с музыкальными способностями, которого девочка будет вдохновлять во время игры и занятий за инструментом.