Артикул: 102747
Цена: 936 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 6.50 см; Ширина: 5.50 см; Высота: 10.00 см; Вес: 0.10 кг.
Размеры упаковки
Длина: 15.50 см; Ширина: 10.50 см; Высота: 9.50 см; Вес: 0.21 кг.
Размеры короба      (36 шт.)
Длина: 49.00 см; Ширина: 34.00 см; Высота: 40.00 см;

Фигурка Мальчика высотой 10 см.
А почему сахар белый? А почему зебра полосатая? А почему ветер дует?

Изображения детей так же популярны, как изображения животных: фигурки и иллюстрации, на которых дети выражают самые разные эмоции, нравятся и одиноким людям, и членам больших семейств. Дети непосредственны, и их изображения содержат струйку молодой жизни, которой не хватает взрослым людям.

Фигурка «Мальчик», сделанная из светлого фарфора, изображает маленького ребенка в голубых трусиках. На его лице – заинтересованное выражение: дети склонны задавать слишком много вопросов, на многие из которых взрослые не в состоянии ответить. Ребенок явно любопытен и смышлен; в его глазах – огонь и хитреца. На голове мальчика – пышная шевелюра прямых каштановых волос, на губах – задорная улыбка. Одной рукой ребенок прикрывает рот, а вторую вытянул вперед, пытаясь потрогать новый, неизвестный предмет.

Статуэтка из коллекции Pavone станет хорошим подарком молодой маме, а также родителям, имеющим много детей. Фарфоровое чадо будет хорошо смотреться на кухне и в спальне, и не будет скучать в окружении других статуэток.