Артикул: 102432
Цена: 864 р.
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 6.50 см; Ширина: 5.50 см; Высота: 9.00 см; Вес: 0.10 кг.
Размеры упаковки
Длина: 11.00 см; Ширина: 11.00 см; Высота: 7.50 см; Вес: 0.20 кг.
Размеры короба      (48 шт.)
Длина: 48.00 см; Ширина: 35.00 см; Высота: 33.00 см; Вес: 9.50 кг.

Фигурка Ангела высотой 9 см.
Утром рано в декабре,
Первый снег уж на дворе.

Невысокая фарфоровая статуэтка изображает ребенка с крыльями, держащего в руках воображаемый лук и пытающегося прицелиться. Еще немного, и невидимая стрела любви пронзит чье-то сердце, сделав человека беззащитным перед эмоциями, сопровождающими высокое чувство.

Маленький ангел изображен не совсем реалистично: у него слишком пухлые ноги и не до конца оформившееся тело, которое обычно имеют новорожденные. Хотя на голове ангелочка пышная шевелюра светлых волос, он похож на недавно родившегося ребенка.

Возможно, именно таким и должен быть настоящий ангел: жизненный опыт, который мы приобретаем на планете, притупляет эмоции, калечит психику и отключает человека от чистого, божественного восприятия происходящих вокруг событий.

Фигурка «Ангелочек-декабрь» будет лучше всего смотреться в спальне; ее можно поставить на тумбочку рядом с часами или на ночной столик, откуда ангелу будет проще пронзить ваше сердце любовной стрелой. Декабрьского ангела можно подарить молодым родителям, а также молодоженам, вступившим в брак по любви. Возможно, они узнают в статуэтке маленького крылатого шалопая, объединившего их сердца.